1. Имя Фамилия
Brooke Stoun/БрукиСтоун
2. Возраст
18/412
3. Раса
Вампир
4. Способности
Чтение мыслей на расстояние                                                                                                           
5. Пробный пост
с другой ролевой
Было раннее утро. Рейчел уже не спала, она просто лежала на кровати. Девушка не вставала до тх пор, пока кто-то не хлопнул входной дверью. Рейч подумала что это отец вышел на улицу подышать свежим воздухом. Она быстро оделась и вышла из комнаты. Пока она шла по коридору, Рейч увидела открытую дверь в комнату Джейкоба. Девушка пошла закрыть его дверь, что бы никто не мешал ее любимому брату. Когда она стала закрывать дверь, одним глазом она увидела разобранную постель, но Джейка там не было. Куда же он делся? - подумала Рейч и закрыла дверь.
Девушка мигом выбежала на улицу. Было очень свежо. Нежный ветерок ласкал ее волосы. Она выбежала без обуви, поэтому она почувствовала прохладную росу на зеленой траве.Во дворе его нет. Где же он? - подумала девушка Может он на пляже Ла-Пуш? и тут она вспомнила что Джейк рассказывал ей, что часто уходит в лес, к скалам. Но самое любимое место было пляж.Он наверняка там! и девушка рванула туда.  Она хорошо ориентировалась и поэтому решила сократить дорогу через лес. По дороге Рейчел свернула не туда и оказалась на скалах. От туда открывался хороший вид на пляж, куда и должна была прийти девушка.О нет! Я свернула не туда. - подумала девушка и услышала как кто-то выходит из кустов. Это был Пол - друг Джейка, хотя они не очень то ладили. Рейч виделась пару раз с этим парнем и даже гуляла с ним, и каждый раз он вел себя как то странно при видя Рейчел.
Рейчел?Что ты тут делаешь? - спросил Пол и обошел девушку. После чего он посмотрел на пляж Ла-Пуш и увидел там Джейкоба в обличье волка. Парень так и не дождался её ответа. Он повернул ее к пляжу спиной, что бы она не увидела своего брата, в очень не обычном облике.
-Почему ты меня повернул? - спросила девушка Мне и там было хорошо стоять. и после эти слов Рейч перешла на свое бывшие место.
Через несколько минут девушка посмотрела на пляж и увидела Джейка в обличье волка. Пол сразу стал что-то говорить, но девушка была так испугана что ничего не понимала, а смотрела лишь на волка.
- ...я с тобой запечалился, то есть ты мне нравишься - услышала девушка от Пола и после этих слов чуть ли не упала в обморок. И я такой же как и Джейкоб, то есть волк. дополнил парень и замолчал. Девушка не могла сказать и слова, она была на столько шокирована, но все же выговорила несколько слов Расскажи мне кто вы. и девушка посмотрела на Пола жалким видом, будто говорила "ну убивайте меня"
Мы оборотни. Я ,Сем,Эмбри,Сет,Квил, твой брат и еще много кого оборотни. Мы тебя не убьем, а уж тем более я. У нас, у волков есть имприндинг - это влюбленность в девушку на всю жизнь. И для меня ты оказалась ею. сказал Пол и посмотрел на пляж. Джейка там уже не было давно, но девушка все равно смотрела только в одну точку.
-То есть мне теперь от тебя не улизнуть? - девушка посмотрела на Пола и улыбнулась. Она всегда подозревала что Джейкоб не такой как кажется, что он в чем то замешан. И теперь все прояснилось.
Пол улыбнулся Рейчел в ответ и сказал -А пойдем-ка к Эмили, а то сейчас Эмбри, Джейк и другие все слопают и нам ничего не останется - парень еще раз улыбнулся. Рейчел уже ничего не понимала и согласилась.
6. Связь с вами
584388785
7. Ссылку на рекламу
http://altstory.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=9#p2021