1. Имя Фамилия
Эдвард Ройс/Edward Rois
2. Возраст
22/190
3. Раса
Вампир
4. Способности
Создание илюзий
5. Пробный пост
Не лучший мой пост, но вот (не вампирская тематика):

Это произошло зимой, 15 января, кажется.  Вроде бы - это был самый обычный день для миллиардов людей, живущих на земле. Но для кого бы он ни был самым обычным, но для Сэма Слейтера он был, наверное, самым необычным во всей жизни. Именно тогда, 15 января 2011 года, жизнь этого парня изменилась настолько, что даже страшно представить, что настолько радикальные изменения возможны. Сэму тогда было всего 16 лет. Физически он был достаточно силён, чтобы отбиться, от нескольких крепких парней с ножами, которые намеревались его ограбить в тёмном переулке, он мог. Но справиться с тем, что он повстречал тем вечером, без каких-либо особых способностей, он не смог. Что же такое произошло 15 января 2011 года около 7 часов вечера в пригороде Сиэтла? Слей спокойно возвращался с катка, где провёл практически весь день, катаясь вместе с друзьями на коньках, играя в хоккей и выпивая горячий кофе, дабы не замёрзнуть и не умереть от отморожения. Но буквально в 3 кварталах он здания, где находилась его квартира он встретил одного своего знакомого, у которого были достаточно большие проблемы с законом. Он уже был однажды осуждён за содействие в каком-то крупном преступлении, но Сэмми не знал в каком именно, на своё несчастье.
-Эй, Сэм! Помоги, а!? Я подрабатываю волонтёром в скорой помощи. Это часть моего наказания. В общем, мне надо дотащить парня, который сломал ногу до больницы, а он, зараза, дофига весит. Я один не управлюсь. А ты, вроде, крепкий парень, с лёгкостью сможешь его утащить. Может, поможешь? - голос Рассела (так звали того друга) звучал крайне убедительно и Сэм из-за своей простодушности решил-таки помочь хорошему знакомому в этом нелёгком деле. В конце концов, он мог исправиться после того, как чуть не загремел в тюрьму. Тем более, что достаточно слабый физически Рассел не мог бы дотащить и парня, как он, уж не говоря про такого, как сам Тони -Хорошо, Расс. Веди меня к своему поломанному. Помогу ему, куда уж мне деться? - Снайп повёл Слея в одну, уж слишком подозрительно тёмную и безлюдную подворотню. Пройдя около 100 метров, Рассел остановился и указал на парня, лежащего на земле и обхватившего руками свою правую ногу. С виду ему было лет 19. Телосложение у него было действительно крепкое. Сэм славился крупной мускулатурой, но этот парень выглядел, как какой-то бодибилдер. Подойдя к тому самому парню, Сэмми протянул руку. - Я Сэм. Хватайся, я помогу дотащить тебя до больницы. А то Расс скорее развалится, чем допрёт тебя до туда. Но не успел Слейтер закончить, как "друг" зарядил пистолет и наплавил ему в затылок.
-Эй, Сэмюэль. Знаешь, за что меня тогда чуть не посадили, а? Думаю, что нет. Ну так вот, я расскажу тебе. Я проходил по делу, как соучастник, но я был, в принципе, полноправным участником. А знаешь, что это за дело? О незаконной продаже органов, а также по совместительству и серийные убийства. А знаешь, что делал я? Я искал потенциальных доноров. Ну так вот. Я тебя поздравляю! Думаю твои органы, не испорченные ничем будут дорого стоить. - спокойно говорил Расс, подходя ближе к Сэму. Тот "потерпевший" уже вскочил на ноги и тоже достал пистолет. Снайп свистнул и пришло ещё около 3-4 парней уже не просто с пистолетами, а с чем-то вроде небольших автоматов. В конечном итоге, Сэмюель оказался окружён 5-6 парнями с огнестрельным оружием. Чёрт... Прощай этот свет. Почему именно я? Почему? Зачем я согласился помочь ему, зачем? Я же знал, что он уголовник. Ради бога... Вот бы сейчас появились кто-то из полиции. - только Слейтер подумал об этом, как внезапно раздался вой полицейской серены, а за ним и крики типа -Эй, нам сюда. Свидетели сказали, что здесь эти парни с оружием! - а за ними и лай собак. Те бандиты перепугались и рванули кто куда. Сэм тоже, не долго думая, рванул в сторону своего дома, а заодно и на звук полицейских. Но только он выбежал из подворотни звуки исчезли. Странно это всё. Но в любом случае, думаю, стоит бежать домой. Сэмми рванул домой, что было сил, но он не подозревал, что он встретит странного человека возле дома, который наплетёт разную чушь о магах и перенесёт его в странный затерянный город, о котором парень слышал лишь в разных байках и легендах.
6. Связь с вами
Кину в ЛС проверяющему
7. Ссылку на рекламу
Сейчас будет в соответствующей теме.